Online

Wir haben 4 Gäste Online
Banner

Vorstand

 

Balsiger Urs

St. Pantaleonstr.  36, 4413 Büren
Tel. P: 061 921 69 10,  mobile: 079 356 24 65
praesident@tcliestal.ch

Präsident

Kaspar Mosimann

St. Alban Rheinweg 82, 4052 Basel
Tel. G: 061 927 65 27, mobile: 079 763 56 15
sekretariat@tcliestal.ch
Sekretariat

Joos Daniel

Einschlagweg 24, 4411 Seltisberg
Tel. G: 061 927 65 18,  mobile: 079 680 22 29

finanzen@tcliestal.ch

Finanzen
(Mitgliedermutationen)





Balsiger Mario

Tel. mobile: 079 781 60 70
spielleiter@tcliestal.ch
Spielleiter

 

Fäsi Patrick

Einschlagweg 9d, 4411 Seltisberg
Tel. P: 061 911 19 71,  mobile: 079 604 19 71
werbung@tcliestal.ch 
 PR/Werbung

Siegenthaler Markus

Budlerweg 7, 4419 Luspingen
Tel. G: 061 901 44 88
platzchef@tcliestal.ch

Platzchef
 

Tennisclub Liestal

Postfach 55, 4410 Liestal    
sekretariat@tcliestal.ch

Tennisanlage

 
 Your browser may not support display of this image.

Spielkommission und weitere wichtige Adressen

Balsiger Mario

Tel. mobile: 079 781 60 70

spielleiter@tcliestal.ch

Spielleiter
(Lizenzen, Turniere)  

Balsiger Mario

Tel. mobile: 079 781 60 70

interclub@tcliestal.ch

Interclub

Tennisschule Marco Stöckli

Marco Stöckli
Sandgrubenweg 20
Postfach 1947
4133 Pratteln 1
Tel. mobile: 079 215 72 02 (Marco Stöckli)

trainer@tcliestal.ch

Tennislehrer/Trainer

Balsiger Mario

Tel. mobile: 079 781 60 70
junioren@tcliestal.ch

Juniorenobmann

Niederer Hermann

Schwarzackerstr. 34, 4411 Seltisberg
Tel: P: 061 911 08 11
clubheft@tcliestal.ch

Clubheft

vakant



 

J + S Coach

Braun Vreni

Rischstrasse 2, 4402 Frenkendorf
Tel. P: 061 641 30 61
50plus@tcliestal.ch

Tennis 50+

 

 

 

 

Balsiger Urs

St. Pantaleonstr.  36, 4413 Büren
Tel. P: 061 921 69 10, mobile: 079 356 24 65

homepage@tcliestal.ch                   

 Homepage             

 

 

 

 

Busetti Celso (Pino)                         

Hauptstrasse 1, 4415 Lausen
Tel. mobile: 079 337 62 71                   

Busetti Silvia

Tel. mobile: 079 633 79 13

Platzwart             

Kumar Krishnarjah                 

Bettenstrasse 51a, 4123 Allschwil
Tel. mobile: 076 575 64 75

Wirt               
 

© 2018 TC Liestal
Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.
Template Design by funky-visions.de